This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Tweede Kamer wil harder terreurbeleid (наконец за исламистов взялись)

Discussion in 'В Голландии' started by Stas, Nov 11, 2004.

  1. Stas

    Stas Аксакал


    http://www.nu.nl/news.jsp?n=439964&c=11

    Вот такие вот новости. Если судить по этому сообщению, то позиция правительственной коалиции всё таки бесконечно ближе к моей, Арины, Славы, Блэкера и многих других, чем к позиции местных поборников прав мусульман и политкорректности.

    Мне особо нравиться вот это:
    Надеюсь правительство так и будет поступать. Кстати предложения правительства удивительно совпадают с тем, что я написал в последнем сообщении топика об исламе перед тем, как Анна его политкоректно закрыла.
     
    Tags:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Моя как-то пропустила доказательства, что мусульманские радикалы представляют не только самую большую, но и, считай, единственную опасность голландскому обществу.
    ПС Если меры будут односторонние, то, к сожалению, единственная их цель - популизм, а результат - вред :-(
     
  3. kross

    kross Новичок

    Меры односторонними не будут, со своей стороны террористы обещают не прекращать свою деятельность.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: обещают не прекращать
    Как так не прекращать? Ведь их же запретят. Странно, почему кабинет не решился так же запретить организованную преступность, ангелов ада, грубые выражения в общественных местах, неуважительное отношение к старшим и аморальное поведение в семье.
     
  5. (ommy

    (ommy Форумчанин

    преступность и так запрещена вроде, иначе какая же это преступность...
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: преступность и так запрещена вроде
    Получается, что не вся, раз понадобился отдельный запрет для призывов к насилию, неповиновению властям и существующим законам, разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни и прочему терроризму.
    С другой стороны, уже два с половиной года прошло, как левый радикал убил Пима, а никаких запретов так и не последовало. Ждем-с...
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Вот про ангелов ада я вообще не понимаю, почему их терпят и чем они лучше исламских фундаменталистов, in the long run...
     
  8. Режиссеров они убивают поменьше... И бомб тоже взрывают крайне мало. И не пристают к бюргерам с криками о шариате. И вообще трудно представить хелловых анжелов устраивающих геноцид широких слоев населения.
     
  9. Osta

    Osta Завсегдатай

    Анна, а можно полюбопытствовать ;) А чем они вам не нравятся?
    На нашем городском кладбище похоронили одного из убитых лидеров (по всем новостям передавали об этом убийстве). Да, остановили они траффик на 20 минут, ну, шумно было. Город почти весь день был ими оккупирован. Тем не менее - несмотря на их скандалисткую репутацию, никаких ЧП и загаженных улиц. И кафе их было не так далеко...

    Вообщем, не такие уж они отъявленные бандюги (есть тараканы в голове, а у кого их нет :)) , и сравнивать их с фундаменталистами-маньяками, которые головы отрубают, поезда врывают :eh:
     
  10. Anna

    Anna Аксакал

    Ну не нравятся они мне и все тут. Как минимум за то, что шумят и нарушают общественный порядок :)
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: доказательства о существующих на территории Голландии тренировочных исламских лагерях.
    What a mess!
    А какое отношение Рабочая партия Курдистана имеет к исламским тренировочным лагерям? Моя думает - никакого. А Ваша?
    Re: Ну не нравятся они мне и все тут. Как минимум за то
    За причастность к заказным убийствам полицейских, бизнесменов и к криминальным разборкам и траффику наркотиков.
    Re: Вообщем, не такие уж они отъявленные бандюги
    Ага, только ни полицейский, ни налоговый инспектор к ним и носу сунуть боицца. Шума мотоциклов, наверное.
    ПС Вы подумайте, два "исламита" 14 часов оборону держали, а что будет с парой дюжин этих молодцов с тараканами?
     
  12. Хороший аргумент. Главное - объективный.
     
  13. А наша предлагает зайти в Яндекс и набрать слова "Рабочая партия курдистана терроризм".

    Пысы. Не забыть посмотреть результаты.
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Пысы. Не забыть посмотреть результаты
    Да Вы не стесняйтесь, скажите своими словами, какое отношение ПКК имеет к исламским экстремистам? Неужели воюет с ними террористическими методами?
     
  15. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    хе.... наивность... а что, по вашему, там прям вывеска должна была висеть? мол, тренировочный лагерь головорезов, приемные часы и прочее.... :lol:
     
  16. Я не стесняюсь, просто Яндекс более нагляден. Не поленитесь.
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Я не стесняюсь
    Да я понимаю, что у Вас не получается. Мысль сформулировать.
    Re: хе.... наивность... а что, по вашему, там прям вывеска должна была висеть
    Вы, простите, о чем? Пытаетесь за меня думать? Так это лишнее, у меня самого пока неплохо получается.
     
  18. Не получается. Надо напрягаться, напрягаться же не хочется. Зачем, если Яндекс скажет за меня но больше и лучше. Не ленитесь.
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Яндекс скажет за меня
    Вы мне простите весь смех этот дерзкий - логика Ваша немного дика: тезиса у вас нет, а доказательство его (на Яндексе) есть.
    ПС Вы что там курите? Али наоборот грибочки какие для такова эффекта посоветуете?

    Арина, представьте, завтра Вы прочитаете новость о тренировочном лагере скинхедов В Нл. Вы ее тоже воспримете, как доказательство существования лагерей исламских экстремистов в Нл?
     
  20. Забыли-с ? Тезис простой: ПКК - террористы. Вы ведь так и не набрали в Яндексе, верно ? Не поленитесь (пишу 4-й раз).

    Курить на рабочем месте не могу. Грибочки в Германии запрещены.
     

Share This Page

Loading...